Кто пил - Мелатонин ? Он вам помогает ?

Дополнен

...

вчера купила

кому как
кому то помогает,а кому то нет
тут уж от организма зависит

Эваларовский мелатонин качественный. Мне его рекомендовал сомнолог, к которому обращалась по поводу бессонницы. На фоне приёма мелатонина спать стала нормально. Ещё радует, что это гормон сна, идентичный тому, что вырабатывается у нас в организме. От него не бывает побочек.

Индивидуально, мне помогает. А что, самой страшно пробовать?

У меня спрей, хз, может и помогает, а так вечером выкладываюсь в тренажерке и уже сплю по дороге домой

в жопу суваешь и нормас