Кто пил - Мелатонин ? Он вам помогает ?

♡ Girl ♡ Мыслитель (6786), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
...

вчера купила
Лучший ответ
. Профи (954) 11 месяцев назад
кому как
кому то помогает,а кому то нет
тут уж от организма зависит
Остальные ответы
ksas boom Мастер (1113) 11 месяцев назад
в жопу суваешь и нормас
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128614) 11 месяцев назад
У меня спрей, хз, может и помогает, а так вечером выкладываюсь в тренажерке и уже сплю по дороге домой
Сан Санов Искусственный Интеллект (102375) 11 месяцев назад
Индивидуально, мне помогает. А что, самой страшно пробовать?
Ольга Румянцева Знаток (383) 11 месяцев назад
Эваларовский мелатонин качественный. Мне его рекомендовал сомнолог, к которому обращалась по поводу бессонницы. На фоне приёма мелатонина спать стала нормально. Ещё радует, что это гормон сна, идентичный тому, что вырабатывается у нас в организме. От него не бывает побочек.