Влюбился а в кого что-то так и не понял? или просто гормоны по весне?

HWMasters.com Искусственный Интеллект (128617), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103798) 12 месяцев назад
Пока трудно сказать. Если к осени не пройдет, значит влюбился.
Пиписёныш Просветленный (32018) 12 месяцев назад
Так не бывает, этот механизм работает только на объект. В крайнем случае - некое оч редкое расстройство.