Почему Шерлок Холмс был холостым

*МЕРФИ* Мыслитель (9103), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР Мудрец (11621) 11 месяцев назад
.......Потому что у Нормального человека есть уровень интеллекта....и когда человек его превосходит

то начинает понимать разницу между подругой и спутником его жизни

и обычным физиологическим половым влечением к самке.
которая . . благодаря природе. умеет беременеть и рожать детей.

Физиология для многих "мужчин" заменяет интеллект и мораль и весь мир.

к сжл
Остальные ответы
Юрий Иванов Просветленный (30060) 11 месяцев назад
Он был наркоманом, кокаин употреблял, жены таким обычно не нужны, а такие женам.
*МЕРФИ*Мыслитель (9103) 11 месяцев назад
Кокс?
Юрий Иванов Просветленный (30060) *МЕРФИ*, именно. Две цитаты из Знака четырех: — Кокаин, — ответил он. — Семипроцентный. Хотите попробовать? — Благодарю покорно! — отрезал я. — Мой организм еще не вполне оправился после афганской кампании. — Все в этом деле сделано вами. Но жену получил я. А слава вся достанется Джонсу. Что же остается вам? — Мне? — сказал Холмс. — А мне — ампула с кокаином.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397074) 11 месяцев назад
Он считал что это вызовет чрезмерные эмоции нелогического толка, которые испортят его мозг.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172117) 11 месяцев назад
Играл на скрипке. Не все выдерживали такой пытки.
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 11 месяцев назад
а знаешь почему?
Потому что .наше общество так устроено - устраивать пыточную своему "любимому" это привилегия для женщин.

И ТОЛЬКО для женщин
Фил Искусственный Интеллект (162039) 11 месяцев назад
умный мужик, он знал что женчины портят мужчин

Ловушек нет страшней на свете,
Чем тайные силки и сети,
Что женщины спокон веков
Плетут для ловли дураков.

— Себастьян Брант,
WebApis Просветленный (45273) 11 месяцев назад
Он Их столько претрахал , что понималь видимо что это ему не надо .
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (186982) 11 месяцев назад
Элементарно: Ватсон! -- это одна версия.
Другую версию он сам изложил Ватсону, что женщины крайне подозрительные люди: часто меняют внешность, меняют фамилию...