А что будет , если выпить ДВЕ таблетки Мелатонина ?

♡ Girl ♡ Мыслитель (6786), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Татьяна К. Мастер (1772) 12 месяцев назад
Ничего не будет,если разово,он имеет накопительный эффект
Остальные ответы
Jaga Jaga Профи (950) 12 месяцев назад
Получится опоздание на работу
why ask Просветленный (34371) 12 месяцев назад
Судя по "Эвалар", абсолютно ничего
♡ Girl ♡Мыслитель (6786) 12 месяцев назад
А какое снотворное , норм ???
why ask Просветленный (34371) ♡ Girl ♡, те, что отпускают строго по рецепту
Ольга КузнецоваМастер (1277) 12 месяцев назад
Мелатонин эвалара это лекарство, при том действенное. Дозировка у него один в один, как и в аналогичных препаратах. К слову, другу при ковидной бессоннице как раз этот мелатонин помог выти из ужасного состояния.
Вероника ЗаельцоваЗнаток (472) 12 месяцев назад
Не переживайте, назначают обычно от 3 мг до 6 мг (1-2 таблетки) в сутки. Это и есть суточная дозировка. Мелатонин эвалар мне помог побороть бессонницу, связанную с постковидным синдромом. Посоветую для лучшего эффекта принимать за 30 минут до сна каждый день, желательно в одно и то же время, чтобы выработать режим. И ложиться до 22:00. А вообще, если бессонница связана с психоэмоциональным возбуждением, то прием мелатонина будет абсолютно неэффективен. Мелатонин - это гормон, он не заставляет организм заснуть, а всего лишь дает сигнал, что пора спать.
Риана ВымпелЗнаток (358) 12 месяцев назад
А зачем вам 2 таблетки? Просто интересно ? Или одной не хватает ? Просто я этот мелатонин по 1табл за 30-40мин до сна, вполне хватает и сплю хорошим крепким сном
Магомед Исаев Профи (511) 12 месяцев назад
Количество мелатонина, необходимого для улучшения сна, может варьироваться в зависимости от конкретного человека и его нужд. Однако, если вы превысите рекомендуемую дозу (обычно от 0,5 до 5 мг), это может привести к нежелательным побочным эффектам, таким как головная боль, заторможенность и депрессия накануне. Поэтому рекомендуется не превышать дозу мелатонина, указанную на упаковке.