Докажите что эта ваша влюбленность существует

Василий Еремин Просветленный (20089), закрыт 4 месяца назад
Понятно, что в момент полового созревания у девушек начинают играть гормоны и они во всех влюбляются. Но это проходит.
Докажите, что то же самое может происходить с женщиной после 20 лет. А не является ее фантазиями и самовнушением на тему.
Лучший ответ
♡ Girl ♡ Мыслитель (6796) 1 год назад
Любви нету
Василий ЕреминПросветленный (20089) 1 год назад
вопрос про влюбленность, а не про любовь
Остальные ответы
п Оракул (69935) 1 год назад
Легко. После 20 гормоны не исчезают как бы))
Василий ЕреминПросветленный (20089) 1 год назад
всплеска то такого больше не будет
п Оракул (69935) Василий Еремин, на каждого второго не будет, но на кого- то особенного, кто восхищает - ещё как будет
Робин-бобин Барабек Профи (846) 1 год назад
Любофъ - это просто тупое слово!
Пиписёныш Просветленный (37073) 1 год назад
Как тебе тут докажут, что за вопрос?? Иди читай книги по нейрологии, этологии, эндокринологии, там будут все доказательства. Вообще не все люди генетически имеют способность к любви, у кого то есть, но очень слабая, у кого то очень сильная, зависит от мозга. У кого то раз в жизни бывает, у кого то раз в год. Мозг людей крайне вариабельный. И есть и женщины и мужчины которые влюбляются в любом возрасте.
Elena Просветленный (24685) 1 год назад
Как гласит вековая мудрость - любви все возрасты покорны.
Это стократно доказано опытным путём.
Василий ЕреминПросветленный (20089) 1 год назад
Оно может быть просто в голове.
Elena Просветленный (24685) Василий Еремин, а должна быть в каком месте? по вашему =))))
Просто Сергеевна Знаток (319) 1 год назад
У тебя влюблённость только в свою способность,делать всем замечания, о грамматике!