Докажите что эта ваша влюбленность существует

Понятно, что в момент полового созревания у девушек начинают играть гормоны и они во всех влюбляются. Но это проходит.
Докажите, что то же самое может происходить с женщиной после 20 лет. А не является ее фантазиями и самовнушением на тему.

Любви нету

Доказать то чего нет... Хм... Ну ты и задачку подкинул. Мне нравится!) какой объект выбрать для теста влюблённости (в кого влюбиться)?)

У тебя влюблённость только в свою способность,делать всем замечания, о грамматике!

Как гласит вековая мудрость - любви все возрасты покорны.
Это стократно доказано опытным путём.

Как тебе тут докажут, что за вопрос?? Иди читай книги по нейрологии, этологии, эндокринологии, там будут все доказательства. Вообще не все люди генетически имеют способность к любви, у кого то есть, но очень слабая, у кого то очень сильная, зависит от мозга. У кого то раз в жизни бывает, у кого то раз в год. Мозг людей крайне вариабельный. И есть и женщины и мужчины которые влюбляются в любом возрасте.