Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему некоторые женщины испытывают сексуальное возбуждение во время уборки в квартире?

Nktch Mrsh Мастер (1765), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 11 месяцев назад
Это они клининговую службу вызывали Я перед Пасхой с неделю делала одна генеральную уборку. Отодвигала всю мебель. Затем, в позе зю, держалась за спину. Поверьте, не до эротических фантазий.
НОВОСТИ ДНЯЗнаток (295) 11 месяцев назад
пачиму
Инна Резникова Оракул (66259) 11 месяцев назад
Это малочисленное меньшинство женщин) Большинство же при уборке квартиры испытывают раздражение и усталость)
Сайпера Энмор Гуру (4614) 11 месяцев назад
нужен мотоблок для таскания тряпки.