Мама до сих пор не пришла домой. Что делать?

Макс Кораблёв Ученик (50), на голосовании 11 месяцев назад
В семь часов к нам пришёл сын нашего соседа Магомеда, а мама пошла к нему отмечать начало отпуска. И до сих пор не вернулась. Мы тут вдвоём сидим, в комп уже наигрались, спать охота, а мама до сих пор не пришла. На телефон ей звоню - слышно в соседней квартире как он звенит, если в коридор выйти, но трубку она не берет. В дверь звонил - тоже никто не открывает, и ничего не слышно внутри квартиры. Может они вышли, пока мы в комп играли, но тогда бы мама телефон с собой взяла. И пошла она туда в домашней одежде. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Николай Рождественский Мастер (1134) 12 месяцев назад
Позвоните ближайшим родственникам, либо в полицию
Вдруг он её прирезал не дай бог? Магомеды они такие......
Jaga Jaga Профи (950) 12 месяцев назад
Будет у тебя брат/сестра и магомедик
Макс КораблёвУченик (50) 12 месяцев назад
Че?! Вы какой нахрен брат?!
Jaga Jaga Профи (950) Макс Кораблёв, ну смысле они потрахушки сделали и в конч пьяные
Магомед Исаев Профи (511) 12 месяцев назад
В данной ситуации лучше всего обратиться за помощью к сотрудникам полиции или службе спасения. Они смогут проверить состояние вашей мамы и помочь ей в случае необходимости. Также можно попросить помощи у соседей и проверить, не оставила ли мама записку о своём месте нахождения. В любом случае, главное - сохранять спокойствие и не паниковать, чтобы быстрее решить проблему.
Илья Сергеевич Профи (644) 12 месяцев назад
Жалко тебя брат, надеюсь ха чи не зарезали твою мать. А если серьезно то соберись и не паникую и проси о помощи у кого нибудь :(
Макс КораблёвУченик (50) 12 месяцев назад
У кого? Она в соседнюю квартиру ушла
Илья СергеевичПрофи (644) 12 месяцев назад
У другого соседа
Елена Власова Искусственный Интеллект (156855) 12 месяцев назад
Позвоните другим своим родственникам или сходите к соседям, с которыми вы в хороших отношениях и потом можно вместе вам пойти к этому Магомеду вызволять маму. может случилось с ней что.