Какое давление в шинах лучше 2.2, 2.4 или сразу 3.0?

HWMasters.com Искусственный Интеллект (129362), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
на лето
Лучший ответ
Maks Оракул (83096) 1 год назад
ну коловые колёса точно не нужно делать так как будет херовое сцепление с дорогой. А так хз
Остальные ответы
Вачикович * Просветленный (32460) 1 год назад
Я так разок, с запасом, накачал 3.0. Вынесло на встречку, потом в кювет и через крышу пару раз перевернулся.
Давай, повторяй мою ошибку, удачи!)
СамвелПросветленный (34386) 1 год назад
может дело было не в бабине
Вачикович * Просветленный (32460) _, именно так, молод был и неучь, интернета не было))
Han Искусственный Интеллект (199995) 1 год назад
В инструкции к авто написано.
Самвел Просветленный (34386) 1 год назад
на Камазе будет не достаточно
КГН Оракул (60806) 1 год назад
Пять качай, не ошибешься. В левом дверном проеме и в мануале так и написано.
Андрей Иванович Оракул (72707) 1 год назад
Лучше нужное! А нужное у всех разное!
Шкипер Искусственный Интеллект (118197) 1 год назад
4.0 будет самое то...но лучше конечно 5.0
Герман Курносенков Мудрец (18110) 1 год назад
На лето лучше 1.8 - 2.0 . Можно и 3.0, только если поедете по грунтовке, то зубы лучше оставить дома. Гораздо лучше и комфортнее ездить на недокачаных шинах, чем на перекачанных: ощущения - как на табуретке.
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (106751) 1 год назад
Это смотря на чём, 1.8 у меня было когда колесо проколол , дальше не спускало :)
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106751) 1 год назад
Я 2.5 качаю , когда прогреется то до 2.7 может показывать . Но для каждого автомобиля по разному.
алты-балты Искусственный Интеллект (317090) 1 год назад
На 3 атм зад будет прыгать и сносить на поворотах. Когда-то накачал в дальнюю дорогу 3 атм. на универсале Вольво 240. Ехали за тушей коровы. Камер и гаишников в те времена не было в глуши. Так после Рязани на Ряжск на поворотах зад спрыгивал, и приходилось подруливать.
Саша Шмелёв Ученик (102) 1 год назад
Я бы вам посоветовал подкачать колёса на 2.4, как мне кажется, это оптимальное давление в шинах. А чтобы поддерживать его на постоянном уровне, советую установить систему контроля давления в шинах. Стоит она совсем недорого, найти её по разумной цене можно в компании https://www.ros-telematika.ru