Какое давление в шинах лучше 2.2, 2.4 или сразу 3.0?

HWMasters.com Искусственный Интеллект (128617), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
на лето
Лучший ответ
Maks Оракул (82670) 12 месяцев назад
ну коловые колёса точно не нужно делать так как будет херовое сцепление с дорогой. А так хз
Остальные ответы
Вачикович * Просветленный (28757) 12 месяцев назад
Я так разок, с запасом, накачал 3.0. Вынесло на встречку, потом в кювет и через крышу пару раз перевернулся.
Давай, повторяй мою ошибку, удачи!)
СамвелПросветленный (33045) 12 месяцев назад
может дело было не в бабине
Вачикович * Просветленный (28757) _, именно так, молод был и неучь, интернета не было))
Самвел Просветленный (33045) 12 месяцев назад
на Камазе будет не достаточно
КГН Оракул (51468) 12 месяцев назад
Пять качай, не ошибешься. В левом дверном проеме и в мануале так и написано.
Андрей Иванович Оракул (69638) 12 месяцев назад
Лучше нужное! А нужное у всех разное!
Шкипер Искусственный Интеллект (113849) 12 месяцев назад
4.0 будет самое то...но лучше конечно 5.0
Герман Курносенков Мудрец (17917) 12 месяцев назад
На лето лучше 1.8 - 2.0 . Можно и 3.0, только если поедете по грунтовке, то зубы лучше оставить дома. Гораздо лучше и комфортнее ездить на недокачаных шинах, чем на перекачанных: ощущения - как на табуретке.
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (105027) 12 месяцев назад
Это смотря на чём, 1.8 у меня было когда колесо проколол , дальше не спускало :)
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) 12 месяцев назад
Я 2.5 качаю , когда прогреется то до 2.7 может показывать . Но для каждого автомобиля по разному.
алты-балты Искусственный Интеллект (309711) 12 месяцев назад
На 3 атм зад будет прыгать и сносить на поворотах. Когда-то накачал в дальнюю дорогу 3 атм. на универсале Вольво 240. Ехали за тушей коровы. Камер и гаишников в те времена не было в глуши. Так после Рязани на Ряжск на поворотах зад спрыгивал, и приходилось подруливать.
Саша Шмелёв Ученик (102) 11 месяцев назад
Я бы вам посоветовал подкачать колёса на 2.4, как мне кажется, это оптимальное давление в шинах. А чтобы поддерживать его на постоянном уровне, советую установить систему контроля давления в шинах. Стоит она совсем недорого, найти её по разумной цене можно в компании https://www.ros-telematika.ru