Можно ли смешивать эти масла?

Колян Ученик (218), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Вачикович * Мудрец (17573) 1 месяц назад
Добавить - без проблем.
Специально смешивать и в один двигатель лить? Я за раздельное питание! :)
Guy Montag Гуру (3638) 1 месяц назад
думаю не стоит, хотя можно прикупить универсальное доливочное 5w30.
почитайте на канистре есть ли в ней упоминания универсал доливочное
КГН Мудрец (17787) 1 месяц назад
Совместимы стопроцентно
Герман Курносенков Мудрец (17131) 1 месяц назад
Масла можно смешивать. А масла одного производителя, да и ещё одинаковой вязкости и подавно. Так что смело лейте и не бойтесь.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (108112) 1 месяц назад
Я бы впринципе кастрюлю в двигатель не стал лить.