Сколько лет этому плодоносящему дереву?

Mariya Мастер (1401), закрыт 11 месяцев назад
Если мы в этом году посадим саженцы , то через сколько лет будет урожай?
Лучший ответ
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (144600) 11 месяцев назад
5-6 лет. Привитой саженец яблони 1-2 леток посаженный на постоянное место может дать первые яблоки через два года. Но немного, в количестве 2-3 штук. А на фото яблоня требует обрезки по формированию кроны. Очень много вертикальных волчков.
Остальные ответы
Maks Оракул (82623) 11 месяцев назад
2-3 года примерно
OlivaИскусственный Интеллект (105270) 11 месяцев назад
Ну да, ещё скажите годик. )
Бонс Просветленный (40853) 11 месяцев назад
Надеюсь уже совершенолетнее дерево.
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 11 месяцев назад
Лет 10, может чуть меньше. А вообще, не так уж и долго от яблони ждать яблочек, сажайте. К тому же не забывайте, что яблони формируют, поэтому и здесь часть веток может и срезали, формируя.