Какую резкость ставить в Dlss?

Митя Чадцкий Мастер (1746), на голосовании 11 месяцев назад
У меня монитор 1080р, но 270 гц. Я всегда больше любил более плавную картинку, нежели красивый графон. Так вот, как подобрать уровень резкости, если я всегда ставлю пресет качество.
Голосование за лучший ответ
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26159) 1 год назад
разницу между нативом и длсс качество надо под микроскопом разглядывать
Митя ЧадцкийМастер (1746) 1 год назад
ну вообще там есть разница, с длсс тонкие и мелкие объекты выглядят более прорисованными чем в нативе. Но с длсс появляются и шлейфы и никоторые обьекты выглядят не так, как задумывалось (например эффекты от выстрелов портал гана в портале, эти искры слишком больше с длсс
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26159) Митя Чадцкий, увидишь ли ты всё это при игре даже в киберпанк?
сахарный человек Системный администратор 1 год назад
У меня лично на 70 стоит, могу посоветовать ставить так же
why ask Просветленный (34371) 1 год назад
Примерно 70-90%. В каждой игре по-разному
Vycheslav Мудрец (17815) 1 год назад
На качестве фильтр резкости не нужен.