1660 супер maxsun icraft

Ayaz123 fama123 Ученик (12), на голосовании 10 месяцев назад
Какого мм нужны термопрокладки? В инете инфы найти не могу, замерить нечем (
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82663) 11 месяцев назад
ну на худой конец линейкой замерь толщину, хоть примерные цифры получишь.
Хатуль МаданОракул (83766) 11 месяцев назад
пусть худой конец линейкой мерит )))
Хатуль Мадан, Ой да ладно - линейка у всех есть (может дома оказаться) а вот "штангенциркуль" не у каждого есть под рукой :)
Хатуль Мадан Оракул (83766) 11 месяцев назад
ну можно вот таким штангенциркулем измерить