Все мужчинки мечтают ощущать кайф от жизни,но не получается.

Алина Иванова Мастер (2128), закрыт 12 месяцев назад
Потому,что они не умеют. Но это умеет женщина. Именно поэтому Бог дает Мужчине шанс воссоединиться с Женщиной. Мужики,вы сами никогда не сможете понять высший кайф в этом мире без женщин. Запомните. Вам нужны МЫ Женщины.
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402688) 1 год назад
мадам опять страдает херней и пишет провокационные вопросы)))
ТАК????
Алина ИвановаМастер (2128) 1 год назад
Ты ничто без Меня.)))
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402688) Алина Иванова, датышо?)))
Алина ИвановаМастер (2128) 1 год назад
И как? Кайф дотягивает до уровня: Докуя кайфа?))))
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402688) Алина Иванова, Мадам...смотря что для вас кайф... если 5 куев в том самом месте, которое есть у женщин и нет у мужчин, то разумеется мне такая радость не доступна. А в остальном - у меня все ок.
Остальные ответы
джордж Оракул (61022) 1 год назад
и бабло
Алина ИвановаМастер (2128) 1 год назад
Бабло нужно нам ,а не вам.
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
Резиновые вагины уже в продаже давно.
Алина ИвановаМастер (2128) 1 год назад
Неужели ты променяешь женскую руку на самодергание в резине?))))
Бонс Просветленный (40867) Алина Иванова, Да,если женщина будет выделываться как вы) Но мне такие нравятся.
Самвел Просветленный (33140) 1 год назад
вы нужны, чтобы опустошать кошельки, поддерживать мировой товарооборот
Алина ИвановаМастер (2128) 1 год назад
Не только. Мы нужны как стимул к творению. Без нас любимых мужики не способны работать от души.
Елена Еленова Мудрец (12861) 1 год назад
Ну, так на какой энергии то оживились так сильно Мужчины в это современное время?
На Женской Энергии?

Рано развеселились?
Они еще не прошли то болото событий, которое может их ожидать впереди, а уже Многие Мужчины начали осужать Женщин, отдаляться от Женщин, высмеивать и оскорблять Женщин?

Вот и задумаются Многие Женщины о поведении Мужчин на планете Земля и о том, что будет их ожидать в дальнейшем, если они позволят Мужчинам захватить лидерство и власть во всех сферах на планете Земля?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Что у них появилось? Временные дорогие машины и временные дорогие дома? И, всё? Какой-то временный канал доступа к заработку денег, а этот временный канал к заработку денег в любое время могут перекрыть Другие Люди?

Кто-то говорит:"Давайте держаться вместе, даже если Друг не прав, то я сделаю так, что Друг будет прав?"
Но если Друг стал нарушать Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта и сам из себя создаёт Яблочко Мишень для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, то даже если Все Окружающие Его Люди будут услужливо Ему говорить:"Ты прав! Ты молодец! Ты на правильном пути! Мы в восторге и в восхищении!"
То от этого то пситеррор
не исчезнет,
Этот Человек может зажариться.
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
можно с женщиной а можно и с волосатой рукой...
Бабочки Искусственный Интеллект (456167) 12 месяцев назад
Для мечты особенно хорошей нужно хотя бы что то и делать