У меня такой вопрос как 900 может быть меньше чем 100 ?

гог лол Johansson Знаток (329), закрыт 12 месяцев назад
У меня такой вопрос, как 900 может быть меньше чем 100 ? я в конце 2021 года задавал анализы крови, мне сказали что всё нормально, сейчас я сам смотрю эти анализы и в шоки, там написано что у меня 932,0 от допустимой нормы 114, и написано что у меня меньше чем 114 хотя там же написано что у меня 932,0
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (122475) 12 месяцев назад
Похоже, что здесь имеется некоторое недопонимание или ошибка в анализах. На основе предоставленной вами информации, можно предположить, что эти данные относятся к уровню общего иммуноглобулина E (IgE) в крови. Общий иммуноглобулин E - это антитело, производимое иммунной системой. Уровень IgE может быть повышен у людей с аллергиями, паразитическими инфекциями или другими иммунными заболеваниями.

Судя по вашим данным, ваш уровень IgE составляет 932,0 КУ/Л, и это, очевидно, выше указанной нормы (<=114 КУ/Л). Тем не менее, ваши анализы говорят, что уровень IgE меньше 114, что противоречит числу 932,0. Возможно, это опечатка или ошибка в документах, и вам следует связаться с медицинским учреждением, где вы сдавали анализы, чтобы получить разъяснения и уточнить результаты.

В любом случае, если вам сообщили, что все в порядке с вашими анализами, возможно, ваш врач уже учел эту информацию. Тем не менее, лучше всего связаться с медицинским учреждением и уточнить ситуацию, чтобы избежать путаницы и быть уверенным в своем состоянии здоровья.
гог лол JohanssonЗнаток (329) 12 месяцев назад
нее, врачи не смотрят на циферки они слишком сложные для них у нас в эстонии, это делает всё компьютер, а они смотрят по цветам, зелёный положительный а белый нормальный, у меня он белый значит всё нормально
Остальные ответы
why ask Просветленный (34371) 12 месяцев назад
Мб, 114 - это как бы литры, а 932 - миллилитры
гог лол JohanssonЗнаток (329) 12 месяцев назад
я так понимаю что там 932 этоkU/L и 114 тоже kU/L
why ask Просветленный (34371) гог лол Johansson, скорее, 932 - это kU, а 114 - L
гог лол JohanssonЗнаток (329) 12 месяцев назад
kU/l (килоединица на литр).