Был ПА за 2 дня до месячных ,возможна ли беременность впринцыпе,даже если месячные пошли ?

Ната Гуру (4919), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (120909) 11 месяцев назад
Возможность беременности зависит от многих факторов, включая регулярность цикла и дату овуляции. Если ПА произошло за 2 дня до начала месячных и месячные начались вовремя, то вероятность беременности крайне низкая. Однако, существует небольшой риск зачатия в любой день цикла, поэтому нельзя с уверенностью утверждать, что беременность исключена полностью.

Если у вас есть подозрение на беременность, то рекомендуется провести тест на беременность после задержки месячных, чтобы получить точный результат. Также стоит обратиться к гинекологу для консультации и проведения дополнительных исследований, если это необходимо.
Остальные ответы
Владимир ... Профи (741) 11 месяцев назад
в такое время шансы мизерные, почти все так делают
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 11 месяцев назад
Маленькие, но есть.
Зависит от Вашего желания \ радости в момент ПА, и здоровья \ сил "головастиков". Плюс ещё множества факторов...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149896) 11 месяцев назад
Есть месячные - нет беременности, нет месячных - есть беременность. Она не ныкается в схронках организма!
Freedomtampons Эксперт бренда Freedom 11 месяцев назад
Здравствуйте. В цикле женщины не существует безопасных дней, есть лишь разная вероятность наступления беременности. Особенно, если цикл не устойчивый и сбивается и овуляция может произойти очень быстро вслед за месячными.
Наличие же месячных тоже не всегда доказательство того, что беременность не наступила.
Olga Analushko Знаток (437) 11 месяцев назад
если спустили в тебя то шанс есть