А вы думаете что люди 90% имеют какую то ценность и важность и вами никто не играет?люди самые распостраненные животные

профессор железмен Профи (946), закрыт 11 месяцев назад
в мире.и большинство одинаковые.
Дополнен 12 месяцев назад
..КОНЧИЛИСЬ У МЕНЯ КОММЕНТАРИИ. ЛИМИТ
Лучший ответ
Екатерина Кондратьева Просветленный (49883) 12 месяцев назад
для бога все ценны
профессор железменПрофи (946) 12 месяцев назад
не думаю.кто это сказал
Екатерина Кондратьева Просветленный (49883) профессор железмен, бог
Остальные ответы
Руслан Темиров Оракул (64955) 12 месяцев назад
Тогда может мы тебя сдадим в лабораторию,на опыты. А мышей отпустим.
олег лысаков Искусственный Интеллект (119813) 12 месяцев назад
Всё относительно : так для меня моя жизнь имеет наивысшую ценность в мире , а для Вас нулевую .