Помогите найти мультик

yyyyyyyyyskdlwslldmfke Ученик (27), на голосовании 1 год назад
Главная героиня девочка, блондинка, с голубыми или возможно зелеными глазами. Зная ее, она должна с ее отцом прийти на 1 сентября (то есть вышла из детского сада). Так вот, вечер... дождик идет, наша маленькая героиня читает книгу и как вдруг игрушки начали оживляться. Единорог, который она все время брала, он стал больше и теперь выглядит как настоящий. В книге картинки оживлялись и показывали нам все: павлина-танцовщица танцевала, кролики и так далее. Вдруг девочка узнает, что этот город фантазии (возможно сказки, которую она читала) в опасности и, сев на единорог, пошла спасать город.

появившиеся в этом городе, начала разбираться со зверятами, что же случилось ? один из зверят исчез, то есть он попал в мир кошмар, где и живет злая колдунья. как мы поняли, это разные измерения. И вот, она решила взять тех, кто ей будет помогать спасать зверята.

Теперь вопрос, а как же выглядит сама ведьма? Как я помню, она выглядела ведьма из «Спящая Красавица» с говорящей вороной, вся была такая мрачной и злой... А ее мир выглядел как завод с ненужными техниками, взамен голубого красный цвет, там и облака... Ад просто, ад.

Ближе к делу, в итоге все стало хорошо, ведьма превратилась в блондинку принцессу в белом платье, а ворона превратилась в черного принца. и жили долго и счастья.
Голосование за лучший ответ
RantaHun . Ученик (169) 1 год назад
у тебя извращенные взгляды на старые сказки. скорее всего изуродованные римейками из голливуда. https://youtu.be/k62rH844Oc0?t=1 мне даже частично жаль тебя.
yyyyyyyyyskdlwslldmfkeУченик (27) 1 год назад
где вы видели что-то извращенное ?
RantaHun . Ученик (169) yyyyyyyyyskdlwslldmfke, смысл тебе отвечать если ты сама на ответы не реагируешь кроме как удаления ? вообще по хорошему тебя бы удалить за флуд.