Могу ли я уйти из колледжа

Police Ученик (99), на голосовании 11 месяцев назад
Могу ли я уйти из колледжа и поступить на заочно по новой в другом колледже
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (129210) 1 год назад
Да, вы можете уйти из колледжа и поступить в другой колледж на заочной форме обучения. Однако, перед принятием окончательного решения, вам следует обратиться в колледж, чтобы узнать о возможных последствиях и условиях отчисления. Возможно, вам придется выплатить штрафы за досрочное прекращение учебы или вернуть гранты или кредиты, полученные на учебу в этом колледже. Кроме того, вы должны быть готовы к тому, что перевод кредитов между колледжами может быть ограничен или не возможен. Поэтому, важно хорошо продумать свой выбор и попробовать решить любые проблемы, которые могут возникнуть, прежде чем принимать окончательное решение.
Владимир ... Профи (741) 1 год назад
Подойди к декану и у него спроси, а так по закону просто погугли конкретно что хочешь
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204882) 1 год назад
Если на базе 9 классов поступал - то, скорее нет, чем да!
Сначала найди куда уходить собрался... разве только что в СИНЕРГИЮ