Ху Тао и Эмбер сестры?

Н. П. Ученик (79), на голосовании 11 месяцев назад
Может ли такое быть?
У обеих дедушка из Ли Юэ и тоже умер, у них одинаковый цвет волос (у Тао скорее всего крашеные кончики) похожий цвет глаз, рост, обе плосковатые
Они так похожи, что кто то из игроков думал что Ху Тао это хелуинский скин на Эмбер
Так что вопрос, возможно ли что они сестры? Или это факт, а я просто не знаю лор?
Голосование за лучший ответ
призрак киева Просветленный (22620) 1 год назад
Погодите,это реально?
Ирина ЧернецкаяМыслитель (6688) 1 год назад
Максим чесак
Н. П.Ученик (79) 1 год назад
Не знаю вот и спрашиваю
призрак киева Просветленный (22620) Н. П., я как играющий в геншин импакт скажу что это реально
ФСБ Знаток (332) 11 месяцев назад
Эмбер и Ху Тао не являются сестрами, официально это не подтверждено. Дедушка Эмбер жил не в Ли Юэ, с чего вы это взяли?