Ошибка: Драйвер nv4_disp перестал работать. Друзья помогите

Knight Ghost Ученик (30), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128524) 1 год назад
Ошибка "Драйвер nv4_disp перестал работать" обычно связана с проблемами видеодрайвера. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать, чтобы исправить эту проблему:

1. Перезагрузите компьютер. Иногда простая перезагрузка может помочь исправить проблемы с драйверами.

2. Обновите драйвер видеокарты. Перейдите на сайт производителя вашей видеокарты и загрузите последнюю версию драйвера для вашей модели. Установите его и перезагрузите компьютер.

3. Проверьте наличие обновлений для Windows. Откройте центр обновления Windows и убедитесь, что у вас установлена последняя версия операционной системы.

4. Проверьте, что видеокарта хорошо подключена. Убедитесь, что кабель подключен к видеокарте и монитору правильно и надежно.

5. Проверьте наличие повреждений в операционной системе. Вы можете запустить командную строку и выполнить команду "sfc /scannow" для проверки целостности файлов операционной системы.

Если ни один из этих шагов не помогает, то возможно, вам нужно будет обратиться к профессиональному техническому специалисту для дальнейшего решения проблемы.
Knight GhostУченик (30) 1 год назад
Понял
Остальные ответы
Maks Оракул (82676) 1 год назад
ну пробуй обновить, если тоже самое будет то попробуй найти более старую версию драйвера
Владимир ... Профи (741) 1 год назад
Скачай такой же в инете и замени