Если вас положить на (++)

убить БИЛЛА Просветленный (46952), закрыт 11 месяцев назад
Несколько пуховых перин и заставить на них спать... при этом внизу, под всё это дело ... под всю эту гору запихать на матрац (или под матрац, историей не установлено) горошину - вы почувствуете??
Дополнен 12 месяцев назад
Я - да.
Т. к. психологически всё же будет интересно - а зачем столько матрасов?
Дополнен 12 месяцев назад
Доброй ночи, уютных снов и неплохого дня потом)
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402646) 12 месяцев назад
только если там будет лом, поставленный вертикально.
Остальные ответы
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 12 месяцев назад
Если на меня положить то слово из трёх букв.
----------МРТ-------------
я создан ходить голым по дому..
Где тот дом?
спонтанный секс или строго в субботу..
Славянка⚜️ Высший разум (102897) 12 месяцев назад
Я не горошину чувствую, ааа ...ПОДВОХ..
И в этом моё преимущество..
Эта интуиция реально спасла меня много, много раз!!!
П.Скриптум... .... )))) может и взаправду принцессой рождена, да сама не в курсе?
Podolyanka Искусственный Интеллект (644563) 12 месяцев назад
Я же не голубых кровей! И под одним матрасом не почувствую горошинку...