Что делать если мышь блади а7 скользит при драг клике

Тигран Аршакян Ученик (31), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (129175) 1 год назад
Если мышь Bloody A7 скользит при драг-клике, то можно попробовать выполнить следующие действия:

1. Проверить поверхность, на которой используется мышь. Убедитесь, что поверхность чистая и не скользкая. Если это не помогает, попробуйте использовать коврик для мыши с хорошей антистатической поверхностью.

2. Проверить состояние подушек на нижней части мыши. Если они стерты или повреждены, то мышь может скользить при движении. В этом случае необходимо заменить подушки на новые.

3. Проверить настройки мыши в программном обеспечении. Может быть, в настройках мыши необходимо изменить чувствительность или скорость курсора.

4. Попробуйте подключить мышь к другому компьютеру или порту USB. Если проблема остается, то это может свидетельствовать о неисправности мыши.

5. Если мышь находится в гарантийном сроке, то лучше обратиться в сервисный центр для ремонта или замены.