Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать так чтобы человек отстал?

LPS Amu Hinamori Ученик (233), на голосовании 10 месяцев назад
постоянно намекает на 18+
пишет с предложением выпить и ему все равно что другим это некомфортно
а отвязаться так просто не выйдет, поскольку он следит за всеми соцсетями, а аккаунты его не знаю, чтобы взять и везде заблокировать.
помимо этого он «интернетный» сталкер. ходил даже в мою больницу чтобы узнать обо мне.
слова на него вообще не действуют
можно ли обратиться в полицию чтобы ему выдали запрет на любую попытку связаться со мной?
Голосование за лучший ответ
Ирина Чернецкая Мыслитель (6681) 11 месяцев назад
Переспать с призраком киева
ㅤㅤㅤㅤПросветленный (22530) 11 месяцев назад
давай переспим?
Ирина Чернецкая Мыслитель (6681) призрак киева, это ей надо, а не мне
etja Ученик (143) 11 месяцев назад
Такая же ситуация,просто отшучиваюсь и говорю ему ,что нет. Но он опять за старое
Илья Сергеевич Профи (596) 11 месяцев назад
Победи его, его же способом и задеанонь его и выложи в паблик "прошмандовки мухосранска" вот он обосрётся ну или спугни его как то
LPS Amu HinamoriУченик (233) 11 месяцев назад
его не спугнуло даже когда я ему сказала, мол у меня вич
сначала он конечно верил и требовал справки угрожал полицией(хотя кто кому должен ею угрожать)
после понял что это ложь
Илья Сергеевич Профи (596) LPS Amu Hinamori, можешь попросить друзей что бы те с ним "поговорили" или найми спортиков а то без насилия вряд-ли отстанет (моё мнение)
Maks Оракул (82623) 11 месяцев назад
да спокойно, это уже посягательство на личную жизнь :) хотя полиция вряд ли что путного сделать смогут, лучше попросить знакомый чтобы ему палок накидали за шиворот.
Николай Рождественский Мастер (1129) 11 месяцев назад
Пошли nahui грубо
LPS Amu HinamoriУченик (233) 11 месяцев назад
не сработало
он лишь дальше продолжил настаивать на своем
Николай Рождественский Мастер (1129) LPS Amu Hinamori, надо по максимум стараться ограничить общение, насколько это возможно проверяйте всех своих подписчиков в соцсетях, подчищайте подозрительных, и в принципе соцсети закрывайте, если вам конечно не льстит такое нездорово внимание со стороны) при личной встрече показывайте как можете, что не желаете общаться также хорошим вариантом будет тот, который здесь уже озвучен, попросить поговорить с ним ваших знакомых мужчин
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (111636) 11 месяцев назад
Если человек нарушает ваше личное пространство, чувства комфорта и безопасности, то это является серьезной проблемой, которую нужно решать. Призывы к алкоголю и постоянные намеки на 18+ могут быть проявлением непристойного поведения и домогательств.

В данной ситуации, важно сохранять доказательства нарушений, например, сохранять сообщения, где человек намекает на алкоголь и 18+. Важно также сохранить доказательства его посещения больницы, если это возможно.

Если вы чувствуете, что ваша безопасность находится под угрозой, вы можете обратиться в полицию и сообщить о происходящем. Вы можете попросить о выдаче запрета на связь и близость, который ограничит доступ человека к вашим персональным данным и приватной жизни. Также, вы можете обратиться в специализированные организации по борьбе с домогательством и получить профессиональную помощь.

В любом случае, главное - не молчать и не терпеть нарушений. Ваше право на личное пространство и безопасность должно быть защищено, и вы имеете право на помощь в этом.
LPS Amu HinamoriУченик (233) 11 месяцев назад
один раз я уже стерпела как раз таки домогательство. и на два с лишним месяца он исчез из моей жизни. и когда именно я начала забывать тот самый день он вновь объявился.
к счастью он сообщения не удаляет но возьмутся ли вообще за это дело?