Чтобы обустроить так участок надо уволиться с работы и каждый день посвящать ему?

Mariya Мастер (1401), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
. Профи (954) 1 год назад
с работы лучше не стоит увольняться,т.к.деньги нужны
и лучше накопить и вызвать ландшафтного дизайнера,который поможет обустроить участок намного лучше,чем на этом фото
Остальные ответы
призрак киева Просветленный (22640) 1 год назад
на пенсию уходишь и занимаешься участком,какие проблемы
MariyaМастер (1401) 1 год назад
Через 40 лет, да
призрак киева Просветленный (22640) Мария Иванчук, Вам 26 и вы задаете такие вопросы?
Maks Оракул (82676) 1 год назад
нет, можно нанять рабочих за деньги :)
why ask Просветленный (34371) 1 год назад
Тупо делегируешь всё это профессионалам, а сам пьешь свежий лимонад на веранде
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 1 год назад
Чтоб сразу все посадить- время нужно. А потом само расти будет
стрекоза Искусственный Интеллект (195299) 1 год назад
мне не нравится это фото. Такое ощущение, что кучей всё навалено...
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112394) 1 год назад
Тогда может удовлетворит ПОЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТОК