Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Озабоченность сорокалетних женщин

Николай Рождественский Мастер (1134), закрыт 11 месяцев назад
Как не посмотрю под видосы с накаченными мужчинами моделями слетаются дамы бальзаковского возраста и начинают обсуждение мол "а пипка где??"
Каждая другую пытается обскакать в наиболее ироничной форме одного и того же вопроса
А теперь спрошу я, почему их так волнуют чужие пипки?
Лучший ответ
Горбуша Просветленный (21368) 11 месяцев назад
не волнует а просто интересно, совподает- ли великолепие верхней части с нижней.
Остальные ответы
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26546) 11 месяцев назад
Женщины озабочены с 13 до 60 лет.
После 40 просто тормоза ослабевают, да и смысла строить из себя недотрог уже нет.
...Оракул (63871) 11 месяцев назад
Смысл есть всегда, я думаю)
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26546) ..., до 40 можно себя подороже продать, если выдавать за чистую и невинную. А кто уже тухлой селёдке поверит? И от обороны переходят к атаке.
sexwife Мудрец (10428) 11 месяцев назад
Глупости какие то )) Где вы этих женщин "наловили " ))? Пипки интересны молодежи ( хотя уже и им не интересны) . Зрелую женщину интересует Энергия ! , что с пипкой ни как не связана )))
Николай Петров Искусственный Интеллект (172256) 11 месяцев назад
ЭХ, ТЕЗКА...
Как говорил старик Ницше.
Миром управляет..
ГОЛОД ПИЩЕВОЙ И ...ГОЛОД СЕКСУАЛЬНЫЙ.
Дамы "бальзаковского возраста".
ОЧЕНЬ ХОРОШО ПИТАЮТСЯ. ЭТО ВИДНО...ПО ЦЕЛЛЮЛИТУ.
А вот секса им...не хватает.
(Причем, реального секса. Они боятся. Трусят.
А ВОТ ВИРТУАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ МУЖЧИНЫ. (ПЕНИС И ДР.).
Их очень...волнуют.
♡ Girl ♡ Мыслитель (6786) 11 месяцев назад
Они еще не старые .
В 40 еще норм .

)

Старые это лет 60-70
Алина Иванова Мастер (2128) 11 месяцев назад
Старые вампиры тянутся к молодым телам.)))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140333) 11 месяцев назад
Они почти все в бальзаковском возрасте.!, что за период, - ведаешь.!?
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (420821) 11 месяцев назад
да какая там озабоченность.
просто уже говорят то, что думают.

... Оракул (63871) 11 месяцев назад
Весь мир интересуют две вещи:
Чужие деньги)
И Чужие пипки)
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141272) 11 месяцев назад
Не интересуюсь пипирками которыми нельзя воспользоваться)