Какой из этих видео форматов весит меньше всех в обс

bichok okurok Мыслитель (5094), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
xepb Просветленный (46935) 1 год назад
m3u8
хотя это формат не видео
Остальные ответы
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123191) 1 год назад
Обычно размер видео файла зависит от разрешения видео, битрейта видео и звуковой дорожки. Однако, если сравнивать эти форматы на основе среднего размера файла при одинаковом разрешении, то обычно формат MP4 имеет более компактный размер файла по сравнению с другими форматами.

Но стоит учитывать, что сжатие видео может быть разным, даже внутри одного и того же формата, поэтому размер файла может сильно варьироваться в зависимости от настроек сжатия.