Внезапно удалились программы

без_промоха2258 Ученик (210), закрыт 10 месяцев назад
Я сидел с друзьями в дискорде и они попросили установить Will to live(в Стиме), во время установки у меня сначала удалился Яндекс сам по себе, я его переустановил, через какое то время в дискорде вылетает ошибка он закрывается, а при попытке запуска через ярлык он мне говорит что программа удалена или перемещена, точек восстановления тоже я обнаружить не смог хотя их должно быть 2, проверил доктором веб, вирусов обнаружено небыло( его тоже пришлось переустанавливать). Что происходит? ПОМОГИТЕ.
Лучший ответ
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26114) 11 месяцев назад
это что ещё за обоссанный клон обоссанного сурвариума?
Остальные ответы
Maks Оракул (82623) 11 месяцев назад
ну эт не вирус это червь :) откуда интересно качал Will to live и по какой ссылки
без_промоха2258Ученик (210) 11 месяцев назад
Устанавливал через Стим
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (111616) 11 месяцев назад
Судя по описанию проблемы, возможно, во время установки программы Will to Live произошел какой-то конфликт с другими программами на вашем компьютере, который привел к удалению нескольких приложений, включая ярлык для дискорда.

В данной ситуации рекомендуется выполнить несколько шагов:

1. Проверьте корзину в случае, если вы случайно удалили ярлык для дискорда. Если он там, то восстановите ярлык из корзины.

2. Если ярлыка в корзине нет, то попробуйте найти исполняемый файл для дискорда на вашем компьютере, который находится обычно в папке установки программы. Попробуйте запустить приложение через него.

3. Если ни один из предыдущих шагов не сработал, то попробуйте переустановить дискорд. Сначала удалите программу, затем скачайте и установите последнюю версию с официального сайта.

4. Если проблема не решена после переустановки дискорда, то возможно, что какие-то другие программы были повреждены или удалены. В этом случае рекомендуется выполнить полную проверку компьютера на вирусы и другие проблемы с помощью антивирусной программы или системного инструмента проверки целостности файлов.

Надеюсь, что эти советы помогут вам решить проблему и восстановить удаленные программы. Если проблема остается, то можете обратиться за дополнительной помощью специалистов по компьютерным проблемам.
без_промоха2258Ученик (210) 11 месяцев назад
Программы полностью удалились остались только данные ярлыки, антивирус угрозне обнаружил
Igor Tart Оракул (88177) 11 месяцев назад
Что поставил, то и удали. Наверняка аппарат восстановится.