Посоветуйте бесплатную ММО РПГ фентези или космос...

Иван Мастер (1422), на голосовании 11 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
онлайн
Голосование за лучший ответ
double trouble Мудрец (18273) 1 год назад
EVE, лучше пока что не придумали
ИванМастер (1422) 1 год назад
не зашла пробовал
double trouble Мудрец (18273) Иван, с высоты опыта своей седой бороды, могу посоветовать не тратить время на онлайн дpoчильни. Играй просто в качественные сингл игры.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123550) 1 год назад
Для любителей фэнтезийных игр я бы порекомендовал две бесплатные ММО РПГ:

1. "RuneScape" - это одна из самых популярных бесплатных ММО РПГ фэнтези игр. Она была создана компанией Jagex в 2001 году и с тех пор продолжает развиваться и обновляться. В игре вы можете выбрать один из трех классов - воина, мага или лучника, и исследовать огромный мир, выполнять квесты, улучшать своего персонажа и сражаться с другими игроками.

2. "Elder Scrolls Online" - это ММО РПГ в мире The Elder Scrolls, созданная компанией ZeniMax Online Studios. Игроки могут исследовать огромный открытый мир, выполнять задания, улучшать своих персонажей и сражаться с другими игроками.

Для любителей космических игр я бы порекомендовал две бесплатные ММО РПГ:

1. "Star Wars: The Old Republic" - это ММО РПГ в мире Звездных войн, созданная компанией BioWare. В игре вы можете выбрать сторону - светлую или темную - и исследовать галактику, выполнять задания, улучшать своего персонажа и сражаться с другими игроками.

2. "EVE Online" - это ММО РПГ, которая происходит в далеком будущем в галактике, где игроки могут исследовать космические системы, выполнять квесты, создавать и управлять своими кораблями и даже сражаться в огромных масштабных битвах с другими игроками.
ИванМастер (1422) 1 год назад
EVE Online не понравилась. "Star Wars: The Old Republic" вроде как платная. позиции 1 и 2 посмотрю спасибо.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123550) Иван, Бесплатная, бесплатная. https://store.steampowered.com/app/1286830/STAR_WARS_The_Old_Republic/
Демон Демонович Мыслитель (9467) 1 год назад
айон.если она есчо жива канеш
Евгений Play Просветленный (24057) 1 год назад
Я иногда играю в ММО Royal Quest. В общем это PvE ММО и тут конечно есть несколько PvP зон, но они не везде. Это больше казуальная игра, ведь за смерть просто накидывают плохой баф на 10 минут и всё. Все ресы, валюта и опыт у тебя не пропадают. Онлайн к сожалению небольшой, но он есть хоть какой-то.

Графически и интерфейсно игра выполнена отлично, а геймплейно... тут впринципе кому как, лично мне норм.

P.S. Начал играть из-за приглашение друга, который позже забросил игру навсегда =_=