Сколько нужно примерно денег чтоб из этой дачи типа моей ,сделать вариант на втором фото?

Mariya Мастер (1401), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Мне смс пришла, банк предложил взять кредит до 600тыс р.
Этого хватит? Хочу семейную дачку привести в порядок чтоб родители отдыхали на ней
Лучший ответ
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26159) 12 месяцев назад
сумма величиною в десять таких дач нужна
Остальные ответы
Maks Оракул (82672) 12 месяцев назад
много. примерно 100-200к
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 12 месяцев назад
Мужик с руками тебе нужен.
Maks Оракул (82672) Ной Новиков, когда своих рук нет то выручают деньги :) Ну я бы сам конечно мутил такую тему, если бы частный дом.
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 12 месяцев назад
Петр I покончил с рабством в России в 1723 году.
Да будут те о ком много знаешь и кому ни раз помог.. и я не про финансы и деньги.
 Просветленный (29975) 12 месяцев назад
На этой дорожке тебя скорая и подберёт....
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 12 месяцев назад
Мужик с руками тебе нужен.
MariyaМастер (1401) 12 месяцев назад
И с ногами
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) Мария Иванчук, не обязательно с ногами. Во сейчас пол третьего у меня гопник моет посуду и принеси подай. И да у меня ноги отказали. Тебе нужен мужик с ногами и медиатор. Кто может управлять другими. Но не тобой
Мяу Искусственный Интеллект (386838) 12 месяцев назад
цена зависит от многих факторов, в москве будет намного дороже, чем например, в сибири! пригласить ландшафтного дизайнера, заказать проект дизайна по вашей местности , с перечнем всех задействованных растений, сметой на материалы и работу - это не слишком дорого, зависит и от размера участка.. Для участка до 20 соток такой план будет около 50-70 тыс. рублей, а уж стоимость растений и работа по их посадке - это по смете.. возможно, дорогие растения можно будет заменить аналогами, но из вашего региона... поищите на Авито в разделе услуги "работа ландшафтного дизайнера" для вашего города, или поинтересуйтесь вашими городскими дизайнерскими бюро.. если хочется создать красивый сад - дерзайте, ищите варианты, всегда можно найти дорого, или попроще, но не хуже!
https://iks-stroi.ru/uslugy/landshaftnyy-dizayn/
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141703) 12 месяцев назад
Подсчитать невозможно, не зная стоимости стройматериалов, растений, рабочей силы и много чего еще. И если Вы сами не разбираетесь в качестве материалов и производимых работ, то еще раза в 1,5 а то и в 2 дороже.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660617) 12 месяцев назад
крыша минимум сотку окна столько же.полы обшить снаружи
полмульта
Иван Сараев Оракул (65026) 12 месяцев назад
600 тысяч Вам не хватит даже на создание подобия ландшафтного дизайна, как на втором фото.
MariyaМастер (1401) 12 месяцев назад
Если взять не экзотические растения ?
Иван Сараев Оракул (65026) Мария Иванчук, какие "экзотические" растения Вы видите на фото? ))) Или для Вас туя - экзотика?
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146216) 12 месяцев назад
Даже и не мечтай. Выйдет под 20 лямов.
MariyaМастер (1401) 12 месяцев назад
За 20 под Питером готовый особняк 2эт можно взять