Помогите сделать программирование JAVA

Анастасия Абрамова Ученик (71), на голосовании 11 месяцев назад
 Табло на станции метро
Создать базу данных всех станций метрополитена и время прибытия в них. Но
априори неизвестно в каком порядке необходимо проезжать станции. Спроектировать
класс Person, у которого есть поля: название (String), тип (short), поезд (int), скорость
(float). Создать для данного класса необходимое количество конструкторов для того,
или можно было бы указывать значение всех полей в любом порядке.

Предположить расширение базового класса Person: номер станции,
линия расположения. Определить метод поиска станции по параметрам: (линия
или станция), цене. Определить метод определения стоимости проезда на станцию
на линии (при условии, что цена билета зависит от расположения на линии).

Скиньте запуск программы - спасибо вам - ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ
Голосование за лучший ответ
НЛО Мастер (1047) 1 год назад
Включи свой неполноценный мозг