Запись с экрана пк

Михай Краснокутский Профи (857), закрыт 10 месяцев назад
С помощью чего можно записывать экран пк, не нагружая его, чтобы игра была 90фпс, а не 30. (Имею ввиду вещь которую подключаешь к пк и записываешь)
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (83918) 1 год назад
если дурку не гнать с максимум фпс, то можно ограничиться обычной программой на ПК для захвата видео.
но вам ведь нужно чтоб было 300 фпс...и чтоб качество 2-4к ))
Остальные ответы
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26159) 1 год назад
карта захвата что ли?
Михай КраснокутскийПрофи (857) 1 год назад
Да, какую можно использовать для стабильной записи в 60фпс фул hd
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26159) Михай Краснокутский, нормальная карта захвата в районе двадцатки стоит
Михай КраснокутскийПрофи (857) 1 год назад
Деньги не проблема, я сам подобрать не могу
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26159) Михай Краснокутский, авермедиа бери
Владимир ... Профи (741) 1 год назад
Obs
И хорошо настрой
Так же нвидиа экспириенс, записывающий момент который ты выберешь и сам сохранишь, нагрузка 0/0
Михай КраснокутскийПрофи (857) 1 год назад
Я имел ввиду про внешнее устройство, а не программу, потому что приложение есть, а при съёмке либо качеством жертвовать, либо ФПС
Владимир ... Профи (741) Михай Краснокутский, понял. В них ничего не знаю, но ютуб всегда расскажет что круче