Самп виснет при входе на сервер

ReVision Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
что делать если самп при входе на сервер зависает намертво, драйвера последние, cleo удалял не помогло, смена совместимости на XP не помогло, DirectX установлен, раньше все работало! Иногда +- раз в 10-15 попыток входа все таки заходит но после пере захода обратно опять виснет.
Голосование за лучший ответ
leomatyx 22 Мыслитель (8235) 1 месяц назад
Если Windows 10, то воспользуйся этим методом отключения GameBar: ссылка (это больше от зависания при сворачивании-разворачивании игры, но все равно полезно будет. Запусти рег файл с рабочего стола и перезапусти комп)
Время от времени компьютер засирается кучей файлов хлама, которые надо удалять. Сам ты их на найдешь, поэтому воспользуйся клинерами Glary Utilities и CCleaner (первый точно). Так уже была однажды решена проблема со входом в самп.
Поиграйся с совместимостью, попробуй запустить при вышеописанных действиях без совместимости и с совместимостью с твоей виндой.