Если у меня среднее специальное образование то нормальной жизни не будет?

Candy Знаток (456), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Рождественский Мастер (1134) 12 месяцев назад
Ну не знаю, у меня среднее профессиональное, нашёл себе богатую жену и живу в кайф
Хочешь жить - умей вертеться
яезмь тырпырГуру (3389) 12 месяцев назад
Она на страпоне тебя крутит
Николай Рождественский Мастер (1134) яезмь тырпыр, без зависти пожалуйста
Хентай-кун Просветленный (40917) 12 месяцев назад
Знаю сварщиков со средне-специальным образованием, которые в нашем маленьком городе зарабатывают по сто с лишним тысяч. Где так устроиться, как устроились они, человеку с вышкой — хз.
Андрей Жиглин Просветленный (23583) 12 месяцев назад
Странный вопрос, без определения, что именно является для тебя нормой.