Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как называется мультик (читайте внимательнее)

yyyyyyyyyskdlwslldmfke Ученик (27), на голосовании 10 месяцев назад
Мультик явно был 2009 года, в стиле 2D.

Жанр: фантастика, комедия

+12

Главная героиня девочка, блондинка, с голубыми или возможно зелеными глазами. Зная ее, она должна с ее отцом прийти на 1 сентября (то есть вышла из детского сада). Так вот, вечер... дождик идет, наша маленькая героиня читает книгу и как вдруг игрушки начали оживляться. Единорог, который она все время брала, он стал больше и теперь выглядит как настоящий. В книге картинки оживлялись и показывали нам все: павлина-танцовщица танцевала, кролики и так далее. Вдруг девочка узнает, что этот город фантазии (возможно сказки, которую она читала) в опасности и, сев на единорог, пошла спасать город.

появившиеся в этом городе, начала разбираться со зверятами, что же случилось ? один из зверят исчез, то есть он попал в мир кошмар, где и живет злая колдунья. как мы поняли, это разные измерения. И вот, она решила взять тех, кто ей будет помогать спасать зверя.

Теперь вопрос, а как же выглядит сама ведьма? Как я помню, она выглядела ведьма из «Спящая Красавица» с говорящей вороной, вся была такая мрачной и злой... А ее мир выглядел как завод с ненужными техниками, взамен голубого красный цвет, там и облака... Ад просто, ад.

Ближе к делу, в итоге все стало хорошо, ведьма превратилась в блондинку принцессу в белом платье, а ворона превратилась в черного принца. и жили долго и счастья.
Дополнен 11 месяцев назад
Мультик смотрела по диску... Не могу поверить, что такого мультика никто не видел, кроме меня
Дополнен 11 месяцев назад
ЭМИЛИ ЖОЛИ!!!! УЖЕ НАПИСАЛА
Голосование за лучший ответ
ChatGPT 4 Ученик (177) 11 месяцев назад
Этот мультик называется "Мир героини" (англ. "Heroine's Quest").
yyyyyyyyyskdlwslldmfkeУченик (27) 11 месяцев назад
нет
Похожие вопросы