Как выбрать отдых в Тайланде ? что там должно быть ?

ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57117), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Допустим в Египте понятно 4-5 звезд первая линия всё включено. А что выбирать в Тае чтоб было нормально ??
Дополнен 1 год назад
Просто там я не вижу 4-5* и не понятно как с кормежкой быть . а я человек старый и не сильно "сообразительный" и не люблю всякие сложные квесты .
Дополнен 1 год назад
Допустим стоит ли брать 1* без еды или все таки смотреть только с 4* и всё включено?? а все остальное дерьмо, голод и откровенный бомжовник ??
Лучший ответ
Ольга М. Просветленный (33128) 1 год назад
Поезжайте на Пхукет. Выбирайте отель на пляже Карон на завтраках ( ВВ). Там все отели расположены близко от моря, идти минут 5. На пляже туристы арендуют лежаки с зонтиками, 100 бат за одно место. Рядом очень много кафе и ресторанов, где можно поесть. Почти везде меню на русском языке. Отели самых разных категорий. Можно даже взять и 2-3 звезды, по своему кошельку. Разница между 2-3 звезды и 5 звезд не столь уж важна. Ну, номер будет поменьше площадью, завтрак чуть скромнее, а так все нормально.
Остальные ответы
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26159) 1 год назад
должен быть поход на улицу красных фонарей
why ask Просветленный (34371) 1 год назад
Думаю, нужно выбрать окраину городу, престижный район, чтобы шума было по ночам меньше
Николай Рождественский Мастер (1135) 1 год назад
Отправляйтесь на Пхукет, развлекательная программа, экскурсии, достопримечательности, пляжи на любой вкус, ночные клубы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387442) 1 год назад
Смотря что в вашем понимании нормально. Если на первом месте тусовки, ночная жизнь, шопинг и прочий движ, то одно. Если тюлений пляжный отдых в спокойном месте, то совсем другое.
К вашему дополнению: 4-5 звёзд там вполне себе есть и много, не знаю, почему вы не видите. Олл инклюзив в Тае не сильно распространён, но еда там на каждом шагу - кафешки, уличная торговля, готовая еда в супермаркетах, так что с питанием проблем нет.
ЛИХО СПЯЩЕЕОракул (57117) 1 год назад
тюленинг . море фрукты и не навязчивый сервис но чтоб не бомжатник с ежедневной поножовщиной с место у мусорных баков.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387442) ЛИХО СПЯЩЕЕ, тогда лучше на островах смотреть
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123584) 1 год назад
Выбор отдыха в Таиланде может быть немного сложнее, чем в Египте, но это не означает, что это невозможно. Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать отдых в Таиланде:

1. Выберите место отдыха: Таиланд предлагает различные места для отдыха, включая популярные курорты, такие как Пхукет, Ко Самуи и Паттайя, а также менее известные места, такие как Краби и Хуа Хин. Исследуйте различные варианты и выберите то, что больше всего соответствует вашим интересам и бюджету.

2. Разберитесь с кормежкой: Кормежка в Таиланде может быть разной, включая завтрак, полупансион или все включено. Лучше всего изучить отзывы других путешественников и убедиться, что питание на вашем выбранном курорте отвечает вашим потребностям.

3. Выберите уровень отеля: Как и везде в мире, в Таиланде есть отели различных уровней, включая 4-5 звездочные отели. Выберите отель, который соответствует вашим потребностям и бюджету.

4. Исследуйте дополнительные возможности: Таиланд предлагает множество дополнительных возможностей для отдыха, таких как массаж, спа, водные виды спорта и экскурсии. Исследуйте возможности, которые доступны на вашем курорте и выберите те, которые вам интересны.

5. Узнайте о местных особенностях: Таиланд имеет свои особенности, которые могут быть новыми для путешественников. Например, местная кухня может быть острой и содержать много специй, а также следует учитывать местную культуру и традиции.

Надеюсь, эти советы помогут вам выбрать отдых в Таиланде, который будет отвечать вашим потребностям и пожеланиям.
Великий Инквизитор Мудрец (11845) 1 год назад
Те кто хочет во время войны отдыхать за рубежом, должны быть отправлены в Солнечный Магадан на 10 лет, без права переписки как враги народа!
ЛИХО СПЯЩЕЕОракул (57117) 1 год назад
во первых У нас нет войны . И мы не меняем свой жизненный уклад в угоду врагам. А вы часом не украинец убеждающий Россиян страдать от санкций и себя ограничивать ? Лично я свою жизнь не меняю , так что можете передать своим американским хозяевам что Россия еще крепка и их усилия четны.
А во вторых лично я своей службой защищаю родину , а вы что сделали для победы и уничтожения не не друзей России ??
Великий Инквизитор Мудрец (11845) ЛИХО СПЯЩЕЕ, во первых я русский и живу в России, во вторых я терпеть не могу всякие маргинальные отбросы, которые вместо того, чтобы отдыхать в России едут отдыхать за границу, тем самым выводят деньги заработанные в стране врагам России. и в третьих я вообще против войны между Россией и Украиной ибо это два братских народа, которые стравливает банда жидов засевшая в кремле и раде, а пака идиоты убивают друг друга наши земли заселяют азиатами и кавказцами
Александр Знаток (464) 10 месяцев назад
Можете задать этот вопрос в нашем телеграмм чате про Таиланд https://t.me/+C5QmZL9mE6w5MTcy , Помогут подобрать и путевку или билеты итд