В гта онлайн скоро будет понижение цен на тс. снизится ли стоимость первого опрессора если он без обновы стоит меньше?

Креол Урский Знаток (453), на голосовании 11 месяцев назад
я прошёл миссии на агента 14, поэтому он стоит 2 650 000. с обновлением без прохождения миссий будет 2 750 000
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (122363) 12 месяцев назад
К сожалению, я не могу точно ответить на ваш вопрос, так как не имею доступа к информации о планируемых изменениях в GTA Online. Однако, если цены на транспортные средства будут понижены, то вероятно, что стоимость первого Oppressor'а также снизится.

Но стоит учитывать, что обновления и изменения в игре могут влиять на цены на транспортные средства, в том числе на Oppressor'ы. Также, цены на транспортные средства могут изменяться в зависимости от того, какой регион вы находитесь и на какой платформе играете.

В любом случае, рекомендую следить за официальными новостями и анонсами разработчиков игры для получения актуальной информации об изменениях в игре.
Батя Просветленный (29636) 12 месяцев назад
толку от скидки, если компрессор - мусор, которые крайне легко сбить?
Креол УрскийЗнаток (453) 12 месяцев назад
я про первый
Батя Просветленный (29636) Тимофей Робкин, "баланс цен" - это не понижение, а корректировка цен с учетом того, что накручивают людям читаки. коки уже раза 3 делали повышение цен