Диагноз хохлотролль это повод для бана или нет?

Shade Искусственный Интеллект (275190), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (148782) 11 месяцев назад
давно пора их повывести, простой программой вычисляется. но это видать прохохляцкий ресурс
ShadeИскусственный Интеллект (275190) 11 месяцев назад
однако ходит под ФСБ...
коша Искусственный Интеллект (148782) Shade, мож тестируют чего-то
Остальные ответы
Аккаунт удалëн Мастер (1122) 11 месяцев назад
Вы много хохло-троллей в реале видел? Вам достаточно понять, что леща им любой школьник даст, они даже глазки вашу сторону в реальной жизни не посмеют поднять. Ну и после того как вы это осознаете они становятся объектом для издевательств, хотя они думают , что заходят сюда всех удивить* Скажете почему я начал с леща? Да потому что чтобы говорить об интеллекте он у них должен для начала просто быть, поэтому и говорить об этом пока не приходиться.
Как действовать? Либо игнорировать (лучший вариант) Либо если вы умеете достойно отвечать, но только если вы уверены в своих силах. Большинство троллей все таки не заслуживают любого внимания ибо скучны и не интересны
ShadeИскусственный Интеллект (275190) 11 месяцев назад
а ты в курсе что тролли бывают только в тырнете, в реале они долго не проживут, их или покалечат или убьют.

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко.
Аккаунт удалëн Мастер (1122) Shade, Ну и? Логическим мышлением ты сам ответил на свой вопрос. Хохло-тролли это шикарная вещь проверить свои навыки троллинга, ты бы знал как часто они истерили мне комментарии.
Аккаунт удалëнМастер (1122) 11 месяцев назад
КПД у этого пенсионера ничего не значит. Обидчивый старик, будьте бдительны
Azuma Оракул (74794) 11 месяцев назад
А над кем тогда здесь смеяться будем ? :)