Появились непонятные пятна на штанах, чем их можно вывести?

Даша Лагутина Ученик (164), закрыт 10 месяцев назад
Стирка не помогает
Лучший ответ
Остальные ответы
Зорро Мыслитель (7899) 11 месяцев назад
карандаш пятновыводящий
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (119659) 11 месяцев назад
В зависимости от типа пятен на штанах, существует несколько способов и средств, которые могут помочь их удалить. Вот некоторые из них:

1. Пятна от жира: нанесите на пятно жидкость для посуды или растворите небольшое количество мыла для стирки в воде и тщательно вытрите пятно. Затем вымойте штаны в стиральной машине.

2. Пятна от кофе или чая: смешайте один чайную ложку уксуса и одну чайную ложку жидкого мыла для стирки в 250 мл воды. Нанесите на пятно и вытрите ткань мягкой щеткой. Затем вымойте штаны в стиральной машине.

3. Пятна от краски: смочите пятно водой и нанесите на него небольшое количество спирта или растворителя. Осторожно вытрите пятно с помощью мягкой щетки или тряпки. Затем вымойте штаны в стиральной машине.

4. Пятна от травы: нанесите на пятно раствор из одной части уксуса и одной части воды и оставьте на 15-20 минут. Затем вытрите пятно мягкой щеткой и вымойте штаны в стиральной машине.

Если ни один из этих методов не помогает, можно попробовать купить специальное средство для удаления пятен или обратиться к профессиональной химчистке.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112407) 11 месяцев назад
В следующий раз перед тем как начать заниматься СЕКСОМ снимайте ШТАНЫ