Можно ли брать 6700 xt на 2 вертушки ?

Doom Shroom Мастер (1273), на голосовании 11 месяцев назад
Или охлаждения не хватит ?
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82680) 1 год назад
охлад зависит от радиатора а не от вертушек :)
Help Err Ученик (188) 1 год назад
ИЗИ.

Если говорить о конкретной видеокарте AMD Radeon RX 6700 XT с двумя вентиляторами, то, возможно она будет нагреваться больше, и не будет такой эффективной, как модели с тремя вентиляторами. Однако, это не значит, что она будет неспособна выполнять свои задачи.

В любом случае, перед покупкой рекомендуется ознакомиться с отзывами и характеристиками конкретной модели, чтобы сделать осознанный выбор и получить максимальную производительность.
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17750) 1 год назад
самый оптимальный варик - 2 вентиля (между 1м и 3мя)
охлаждения хватит
алексей с Просветленный (28659) 1 год назад
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ РАДИАТОРА! - ЕСЛИ ПРИМЕРНО С ТАКИМ ОХЛАЖДЕНИЕМ КАК В (ФОТО)
То можно будет пофиг:)
Это намёк что мол полностью всё медное )
алексей сПросветленный (28659) 1 год назад
у Меди выше передача тепла.
алексей сПросветленный (28659) 1 год назад
Гг - прикольно правда вообще один вентилятор:)
алексей сПросветленный (28659) 1 год назад
Ну и так далее -смысл думаю понятен -не количество вентиляторов создаёт охлаждение (а хороший радиатор) отвода тепла!
А вентилятор просто дополнительно создает поток на Радиатор.
алексей сПросветленный (28659) 1 год назад
Так же как в машинах Радиаторы не зря или латунные или из меди (ламели) внутри - выше отвод тепла, не жели чем у Алюминия и другого (фуфла).
HukoTuH Искусственный Интеллект (103554) 1 год назад
Бери 6700xt nitro+, у меня от sapphire 6750xt nitro+ котлета на три винта, холодная как айзберг.