Вы больше красивый или добрый?? Мыслю в сторону позитива, поэтому просьба отвечать только в предложенном ракурсе.

убить БИЛЛА Просветленный (44006), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Славянка⚜️ Высший разум (101649) 1 год назад
Я и добрая и красивая, но очень избирательна... Я вообще отшельник по-сути...
))) люди скажут : не от мира сего))))
Ash PokriМыслитель (5548) 1 год назад
Славянка⚜️ Высший разум (101649) Ash Pokri, Мне понравилось, спасибо)))
Podolyanka Искусственный Интеллект (649813) 1 год назад
Мне в себе всё нравится! Поэтому не могу объективно ответить...