Везде одни они, везде одни они песня про ботов типо мы. откуда берутся боты и куда и через какое время исчезают

jgvgj hgfuhg Ученик (42), на голосовании 10 месяцев назад
генерирует робот или цифровые?
мвд, фсб мо или кто-то другой?
имеют ли боты принадлежность к стране - сша, нидерланды, немцы, японцы, турки, африка, индия франции или к какой-то еще?
как называется сеть (вероятно нейронная ) этих ботов тип "мы шь" (они)?
Голосование за лучший ответ
Алекс Алекс Ученик (207) 11 месяцев назад
Думаю разные, Зеннопостер прога и ей подобные, и для интереса к проекту, и просто шутники. Спецслужбы вряд ли заинтересуются пьяными отдыхальщиками. Проги платные все, исчезают, когда лицензия заканчивается на месяц.
jgvgj hgfuhgУченик (42) 11 месяцев назад
откуда у "шутников" такие возможности, что представляют из себя шутники?

генерирует робот или цифровые?
мвд, фсб мо или кто-то другой?
имеют ли боты принадлежность к стране - сша, нидерланды, немцы, японцы, турки, африка, индия франции или к какой-то еще?
как называется сеть (вероятно нейронная ) этих ботов тип "мы шь" (они)?
Алекс АлексУченик (207) 11 месяцев назад
Копейки стоят лицензии на проги для ботов и они элементарно создаются.
Страна любая, сеть вообще не при чем, можно рандомно вопросы писать, может и есть фсб, только кому это надо, для домохозяек и прочих любителей сидеть дома за компом.
jgvgj hgfuhg Ученик (42) Алекс Алекс, видимо речь об обычном интернете? в моем случае биороботы появляется не в интернете, а в реальной жизни и досаждают реальна спрашивал у людей, людт говорят это ОНИ биороботы клоны людей якобы тип биороботов тип "мы шь" имеют к появлению этих биороботов и доставанию через них кр контразведка, ур мвд или мо рф или кто-то еще? нахожусь в брянске, надо бы привлечь к ответственности уродов в соответствии с законодательством
Ozzyk Оракул (68360) 11 месяцев назад
мы всяко-разные бываем )
jgvgj hgfuhgУченик (42) 11 месяцев назад
генерирует робот или цифровые?
мвд, фсб мо или кто-то другой?
имеют ли боты принадлежность к стране - сша, нидерланды, немцы, японцы, турки, африка, индия франции или к какой-то еще?
как называется сеть (вероятно нейронная ) этих ботов тип "мы шь" (они)?
Ozzyk Оракул (68360) jgvgj hgfuhg, мы всяко-разные бываем )