Как называется сеть (вероятно нейронная ) этих ботов тип "мы шь" (они)? везде одни они, везде одни они

jgvgj hgfuhg Ученик (42), на голосовании 11 месяцев назад
генерирует ботов робот или цифровые?

мвд, фсб мо или кто-то другой?

имеют ли боты принадлежность к стране - сша, нидерланды, немцы, японцы, турки, африка, индия франции или к какой-то еще?

как называется сеть (вероятно нейронная ) этих ботов тип "мы шь" (они)?

где получить доказательства генерации ботов и доставания кем-то через ботов тип "мы шь"? *якобы в брянске боты биороботы такого типа
Голосование за лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (457329) 1 год назад
Если кроме бота они ничего не умеют