Почему художника может обидеть каждый?Художник очень чувствителен,это большой ребёнок, человек от Бога? Кто он ?

Славянка⚜️ Высший разум (100875), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69615) 11 месяцев назад
Николай Заболоцкий
Метаморфозы

Как мир меняется! И как я сам меняюсь??
Лишь именем одним я называюсь,
На самом деле то, что именуют мной, —
Не я один. Нас много. Я — живой
Чтоб кровь моя остынуть не успела,
Я умирал не раз. О, сколько мертвых тел
Я отделил от собственного тела!
И если б только разум мой прозрел
И в землю устремил пронзительное око,
Он увидал бы там, среди могил, глубоко
Лежащего меня. Он показал бы мне
Меня, колеблемого на морской волне..Вол? не..Не вол..
Славянка⚜️Высший разум (100875) 11 месяцев назад
Мурашки....Пронзительно до глубины души !
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69615) славянка, автор.Николай Заболоцкий. Меня вброс в поиски Учителя..повезло. Зацелована, околдована, С ветром в поле когда-то обвенчана, Вся ты словно в оковы закована, Драгоценная моя женщина! Не веселая, не печальная,
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69615) 11 месяцев назад
не спал..сплин
огорчился что автора не написал
а написал..
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69615) 11 месяцев назад
Я склонюсь над твоими коленями,

Обниму их с неистовой силою,

И слезами и стихотвореньями

Обожгу тебя, горькую, милую.

Отвори мне лицо полуночное,

Дай войти в эти очи тяжелые,

В эти черные брови восточные,

В эти руки твои полуголые.

Что прибавится — не убавится,

Что не сбудется — позабудется…

Отчего же ты плачешь, красавица?

Или это мне только чудится?

Николай Заболоцкий
Славянка⚜️ Высший разум (100875) ⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️, Ты красавчик, как внешне так и внутренне! Приятно, спасибо)))
Остальные ответы
WebApis Просветленный (45273) 11 месяцев назад
Меня не могут , лишь огорчить .
Ozzyk Оракул (68360) 11 месяцев назад
творческие люди часто уязвимы при общении с невеждами
Великий Инквизитор Мудрец (11845) 11 месяцев назад
⁸ Кто делает грех, тот от дьявола, потому что сначала дьявол согрешил. Для этого-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела дьявола.
⁹ Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.
¹⁰ Дети Божии и дети дьявола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.
1 Иоанна 3:8-10
DeletedМудрец (14738) 11 месяцев назад
Редкость сейчас встретить человека на этом сайте который бы писал религиозные вещи. Очень приятно такое видеть!
Великий Инквизитор Мудрец (11845) Диана Иванова, правда ваша, я тут уже давно и с каждым годом верующих все меньше и меньше, а сатанистов с атеистами все больше
Podolyanka Искусственный Интеллект (640968) 11 месяцев назад
Вообще творческие люди очень восприимчивые...
Штирлеццц))) Просветленный (29472) 11 месяцев назад
это да,поэтому хорошие художники,поэты и музыканты часто одиноки,потому что утонченную натуру редко кто понимает и поддерживает,в лучшем случае будут считать чудаком,а в худшем крутить у виска..как я решил на работе среди мужиков прочитать лекцию про космос,так один из мужиков мне сказал так:
-слушай планетянин,дай нам водку попить и в карты поиграть,отстань со своим космосом..