Лем а что?
(7452),
на голосовании
3 дня назад
В 3 часа ночи странная чёрная полностью тонированная машина без номеров подъехала к подъезду, и оттуда вышли 3 человека полностью в чёрной одежде, с черными лицами которые не разглядеть и затолкали в машину парня и увезли быстро Баба Галя с 10 подъезда вызовет ментов, но через полтора часа только участковый приедет Как отреагируешь на такое ты?
Баба Галя с 10 подъезда вызовет ментов, но через полтора часа только участковый приедет
Как отреагируешь на такое ты?