Какой самый простой и безболезненный способ покончить с собой

Ник Казанцев Ученик (147), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Гульнур Гатауллина Мудрец (10535) 11 месяцев назад
Во первых не бывает безболезненных ситуаций уйти с этого мира и зачем тебе это надо
Danzan Гуру (3156) 11 месяцев назад
Богатые китайцы в древности солью(столовой!) нажирались для сего дела. Попробуй как можно больше с водой развести, и пить
l3tova Ученик (185) 11 месяцев назад
пойти работать в общепит
Евгений Лебедев Знаток (402) 11 месяцев назад
Где нибудь взять взрывчатку с таймером и сильное снотворное. Положить взрывчатку под голову и поставить на таймер час-полтора, после вколоть/выпить снотворное и вауля, ушёл в мир иной во сне.

Мдэ, вот они люди России.. нет чтобы отговаривать человека от суицида, люди наоборот советуют как лучше это сделать...
✠ Mars-Venus ✠Знаток (461) 11 месяцев назад
Ну так это хорошие люди, раз советуют как лучше)