Мне 9 лет и как приготовить курицу?

Влад Пономарев Ученик (70), закрыт 10 месяцев назад
Мне 9 лет и я хочу подарить картошку как это сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Ветров Ученик (3) 11 месяцев назад
Лучше не нужно, что нибудь попроще попробуй, по типу салатика
Rodion Gïtelman Просветленный (41209) 11 месяцев назад
У р о к и
ksas boomМастер (1129) 11 месяцев назад
та сделал он их че привязались к пацану
Rodion Gïtelman Просветленный (41209) gormog27, значит ты делай, быстро
бубибрун Оракул (53701) 11 месяцев назад
Поздно переводить все в рофл, Влад 11 лет
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26124) 11 месяцев назад
как до 60 постареешь, так все навыки сразу появятся
Quaker Просветленный (47937) 11 месяцев назад
Как это ты уменьшился в возрасте?
DanzanГуру (2979) 11 месяцев назад
Загадочная история Бенджамина Баттона
Johny D Мыслитель (7400) 11 месяцев назад
Приделай к картошке бантик и подари
Danzan Гуру (2979) 11 месяцев назад
Загадочная история Бенджамина Баттона...
Натали Марс Ученик (93) 11 месяцев назад
Не пытайся даже. Не мужское это дело. Пожрать должна готовить сначала мать, а потом жена
DanzanГуру (2979) 11 месяцев назад
Дык он тогда скуфом станет. Или забыла?
Натали Марс Ученик (93) Danzan, как он от этого скуфом станет?
Елизавета Батьковна Гуру (3240) 11 месяцев назад
Какие-то неадекваты на ответах сидят,честно говоря...Уроки,уроки!Наоборот,радоваться нужно,что ребёнок стремится учится самостоятельно готовить!
Для вас самый простой вариант это отварная курица. Её проще всего готовить,к оому же она очень вкусная и полезная. Лучше и вкуснее нежели жаренная.
Великий Инквизитор Мудрец (11835) 11 месяцев назад
да лехко, помой курицу и положи целиком в кастрюлю, залей водой и вари 1 ч-1.5ч в зависимости от размера
VS767 Мудрец (10878) 11 месяцев назад
Брат, ща помогу. Сотворю зачётный рецепт с поправкой на твой возраст.
Первое. Я не знаю число твоих будущих едоков. Коль их до четырёх, то распили, чем угодно, тушку птицы пополам. Как получится, так и будет. Однако, коль их более, то бери всего зверька целиком.
Возьми кастрюлю с запасом, поставь с водой на огонь. Пусть воды будет наполовину, со временем позже пристрастишься. А пока кипяток взращивается, кидай туда соль и снимай пробу. Пара листов лаврушки безмерно обогатят вкус. Эта жижа должна быть приятной, т.е. в меру солёной, но лучше недосоленной, чем пересоленой.
Вот это закипело, теперь кунай дракона в кипяток. Задача: максимально быстро довести всё это до кипения, а потом перейти на редкие невзрачные бульки. К их приходу появится пена. Немилосердно скидывай пену в миску барбосу или просто в мусор. Спустя минут сорок - шестьдесят мяско приготовится.

С картошкой сложнее. Не в смысле приготовления, а рецепта. Их рецептов очень и очень много. Сказав триста, согрешу, их значительно более.
Думал о пюре, думал и о жаренной по-деревенски. Просто не знающим лохам. Им кинь на жаровню, а потом, что горячее, - то не сырое. Отстойный подход.
Ладно, будем делать битую картошку. Честно чистим клубни, потом кромсаем в своё удовольствие. Пусть минималкой выступит полтора-три с половиной сантиметра, в другой плоскости не будем придаваться контролю. Варим.
Обычно картоха варится очень быстро. Однако отследить степень готовности непомерно сложно. Вот она сырая, а вот уже переваренная в хлам. Потому, закинув клубни, подкислите чайной ложкой девятипроцентного уксуса. Сие растянет эманацию во времени. Пробуйте овощ. Как пропадёт характерный хруст, то снимайте долой жбан.
Слейте воду, оставьте остатки под полкрышкой. Курите минут пять, но если что, то до десяти не грех. Апосля сдабриваем сливочным маслом, чесноком с ручного пресса и рубленной зеленью, и, накрыв крышкой, бешено трясём.
Исход логичен. Не буду говорить о том, что всё это надо подавать вкупе.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) 11 месяцев назад
внучке друга 7 лет. она сама курам бошки рубит
Жёлтый СлонОракул (81489) 11 месяцев назад
Страшная девочка.))) У меня племяница в таком возрасте не рубила ещё, помогала ловить, ощипывать и т.д.
Александр Холод Оракул (96332) 11 месяцев назад
Иди за водкой сходи, царь трапезничать желает!
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209292) 11 месяцев назад
никак, для начала помогай маме при готовке,дальше видно будет
Митя Шварц Мудрец (17971) 11 месяцев назад
может щаурму сообразим? из куры
Мария Хаски Мыслитель (7380) 10 месяцев назад
Ну во-первых, ввиду того что тут выше понаписали - не слушай тех, кто говорит что "рано еще". Они просто про Простоквашино в детстве не читали)) Дядя Федор в шесть лет сам себе суп варил.
Во-вторых, в интернете же хорошо ориентируешься, можно найти рецепты какие-нибудь попроще. А тут в "ответах", увы, редко отвечают серьезно.

Про курицу тут VS767 толково написал, а вот рецепт картошки у него какой-то странный.