Извините за нескромный вопрос, ты когда родился был мальчик или сразу девочка?

robertas sulcas Мастер (1668), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алина Иванова Мастер (2128) 1 год назад
Сразу девочка.)))
robertas sulcasМастер (1668) 1 год назад
надо познакомиться, а вдруг и правда
Алина Иванова Мастер (2128) robertas sulcas, ))))
robertas sulcasМастер (1668) 1 год назад
такова жизнь.
Алина Иванова Мастер (2128) robertas sulcas, Ты уходишь от ответа старче.)))
Остальные ответы
Елена Еленова Мудрец (12861) 1 год назад
Девочка.

Как у Людей распознается?
Девочка, даже если внутри женского полового органа растет мужской половой член, потому что только Женщины могут заберёменеть и рожать Детей, а Мужчины не могут заберёменеть и не могут родить Детей.
robertas sulcasМастер (1668) 1 год назад
как-то ты все неправильно воспринимаешь, как-то сложно все у тебя
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Рождаются Дети.
Среди Детей= Девочки, Мальчики,
Дети у которых растет женский половой орган, а внутри растет мужской половой член= в дальнейшем Будущая Мама "МАТКА", способная сама от себя забеременеть.
robertas sulcas Мастер (1668) Елена Еленова, твоя девичья фамилия Блаватская?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
ДРЁМОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА (Дедушка ДРЁМОВ Николай Павлович)
А Родного по крови Отца я Никогда не видела в этой жизни.
robertas sulcas Мастер (1668) Елена Еленова, у меня похожая ситуация, последствия 1937
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Где-то должна быть записана информация об этом в секретных архивах информации Военных, Полиции, Спецслужб.
Нетрудно догадаться об этом.
Они же ведут круглосуточное наблюдение за Каждым Человеком и если имеется такая возможность, то имеют доступ к этой информации и Другие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, если только это не враньё, а правда.
robertas sulcas Мастер (1668) Елена Еленова, ты ставишь НКВД на уровень с богами, а после была война, которая смела ЗАГСы и другие архивы в пепел
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Бог связан с Законами Божьими,
а не наоборот.
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога,
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях, не насиловать Людей,
не убивать Людей.

Из источников разной информации известно о том, что в Каждой Душе живёт Живая Частичка Бога.
В Каждой Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Каждой Душе Умершего или Погибшего Человека и в Других Душах живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве= Единый Бог.

Ник Казанцев Ученик (147) 1 год назад
Мальчик, писька отвалилась просто
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 1 год назад
Вопрос не имеет смысла.

В мозгЕ есть определенные участки, ответственные за восприятие отдельных частей тела (включая пипиcькy). И бывают всякие аномалии, которые с этим связаны. Соответственно, восприятие человеком собственного тела (включая его половую принадлежность) зависит от того, что у него в голове. Буквально — от количества нервных клеток в том или ином отделе мозгА. А мозг, есличо, растет после рождения. Соответственно, восприятие собственного пола у детей формируется далеко не сразу после рождения, а в процессе роста соответствующих отделов мозгА...
robertas sulcasМастер (1668) 1 год назад
может после ГМО я начну думать такими словами
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) Вряд ли. Мышление Вам явно не грозит... У Вас в мозгЕ, видимо, отсутствует соответствующий отдел. А вместо него — желчный пузырь... :)