Простреливает в голове. Помогите

Роман Ветров Ученик (3), закрыт 10 месяцев назад
19 лет , резкая стреляющая боль в голове которая проходит в течении секунд оставляя болевые ощущения. Вроде пульс 56 давление 130/76, я не понимаю почему стреляет в голове, начинается резкая паника, до МРТ сосуд с контрастом еще пару дней, мне все хуже и хуже становится. Вызывал скорую из за резкого шума в голове, приехали сделали экг оно в норме, давление тоже, и ничего не предложили и уехали. Пока что делал мрт головы возвышенен верхний контур гипофиза , узи сосуд головы и шеи в норме. Не знаю в чем проблема, каждый день болит голова. На днях был у платного невролога, сказал попробовать попить таблетки которые снимают головные боли чтобы если что выявить мигрени, но таблетки не помогают также простреливают. Пока сделаю мрт потом поеду опять на прием в неврологу. Мне очень страшно что со мной не понимаю , пью уже на протяжении 3 месяцев глицин, магний, и успокоительное, лучше не становится
Лучший ответ
Гульнур Гатауллина Мудрец (10532) 11 месяцев назад
Пока ничего страшного, но тебе нужен очень хороший массажист,
Роман ВетровУченик (3) 11 месяцев назад
Я боюсь что мрт покажет что нибудь страшное и как лечиться и что делать