Пропадает интернет, когда открываю несколько программ или сайтов.

Асхаб Дадаев Ученик (3), на голосовании 11 месяцев назад
Стоит открыть несколько программ , которые используют интернет или сайтов одновременно, интернет пропадает, пробовал через cmd командами, сбросы, настройки разные, все что угодно, все видосы и все что там показывают пробовал делать, все равно интернет пропадает, перезагрузка роутера и тд и тп, все равно ничего. Может есть какой-то способ, который в интернете особо не распространен и которые сработает?
Голосование за лучший ответ
Moriarty Мыслитель (6147) 1 год назад
Т.е. к примеру открываешь несколько вкладок и интернет вовсе исчезает?
Асхаб ДадаевУченик (3) 1 год назад
да, он тупо пропадает, потом через время появляеться
Moriarty Мыслитель (6147) Асхаб Дадаев, поговори об этом с провайдером/оператором .