Проблема с плотёжной сестемой QIWI

Алексей Гордов Гордов Ученик (71), закрыт 10 месяцев назад
У меня тут произошла ситуация, я нашёл можно сказать лазейку в сестеме Qiwi кошелька благодаря которой я могу получить любую сумму себе на кошелёк, я человек порядочный и хотел вернуть ту сумму которую взял неспециально, и пытался предупредить компанию через службу подтержки, но там несут пред по типу "наша сестема самая безопасная и никаких лазеек нет и быть не может".
Куда мне обратится, и как донести им что у них теч в сестеме?
Лучший ответ
Angelina Ivanova Мыслитель (6839) 11 месяцев назад
деньги откуда то берутся и где-то лежат (микрокредиты банка, переводы, карты и т.д). Их нельзя взять и из воздуха любую сумму получить, как ты говоришь.Это в любом случае чьи-то деньги которые где-то списались) Так что такого не бывает.
Алексей Гордов ГордовУченик (71) 11 месяцев назад
Там сама система ошибается, не могу сказать при каких обстоятельствах но кароче там можно сделать так что 1 перевод приходит тебе 2,3,5 раз
Angelina Ivanova Мыслитель (6839) Алексей Гордов Гордов, невозможно.
Остальные ответы
Алекс Алекс Ученик (207) 11 месяцев назад
Я уже сообщил, мне сказали, что вертать ничего не нужно. Могу поделиться способом, как .....
твой интимный гусь Мыслитель (8597) 11 месяцев назад
Я тоже человек порядочный из-за твоего метода теперь сижу в следственном изоляторе..
eshth strhrtjГуру (4060) 11 месяцев назад
ахахахаххаха